Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

13.12.2019 15:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 13.12.2019 г.

Соверши благое дело

3 декабря в России в четвёртый раз прошёл Международный день благотворительности "Щедрый Вторник".

В этот день для детей в социальном центре «Гармония» было организовано «Щедрое чаепитие». Мы хотели рассказать им о доброте и её роли в жизни каждого человека.

Чаепитие началось с просмотра видеоролика «Бумерангом добро возвращается», потом ребят увлекла занимательная игра «Бумеранг добра».

В завершение мероприятия дети подписали друг другу открытки с добрыми пожеланиями, изготовили сувениры для детей-инвалидов. В итоге они сделали главный вывод: всем людям нужны внимание, забота, сопереживание, добро. И это всё создают и дарят друг другу сами люди.

Поддержали инициативу «Щедрого чаепития» и приняли участие в акции «Щедрый вторник» индивидуальные предприниматели посёлка Магдагачи Х.Т. Куйлибоев, З.Д. Турсунов, И.А. Карташова, С.Г. Асланян, Д.О. Птицын, Т.В. Моиссеенко. Благодаря им для ребят был организован сладкий стол и вручены детям памятные призы.

О. Клепикова,

специалист по социальной работе

отделения по подготовке и сопровождению

замещающих семей центра «Гармония».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96