Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

09.08.2019 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 09.08.2019 г.

Спортивная семья – крепкая семья

В праздничный День железнодорожника на стадионе «Локомотив» прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», в которых приняли участие работники Магдагачинской дистанции пути и их семьи.

Организаторы мероприятия – председатель профкома ПЧ-14 Г.Н. Маркова и директор стадиона Л.В. Кашко поприветствовали участников соревнований, пожелали им удачи, успехов и побед.

В соревнованиях приняли участие пять семей – Абдулаевых, Гунбиных, Ильиных, Калугиных и Подойницыных. Каждая команда зачитала свои боевые девизы, характеризующие названия команд.

Участникам соревнований пришлось побороться во многих спортивных конкурсах с использованием скакалок, мячей, обручей, теннисных ракеток и мячиков, воздушных шариков, хоккейных клюшек, каната, где необходимо было проявить ловкость, быстроту, смелость и силу. И хотя все семьи рвались к победе, они активно и дружно поддерживали своих соперников.

В итоге победителями в номинации «Самая быстрая семья» стали Абдулаевы, «Самая здоровая семья» – Ильины, «Самая упорная семья» – Подойницыны, «Самая дружная семья» – Гунбины, «За волю к победе» – Калугины. Все семьи награждены дипломами и памятными подарками. К тому же, как заметили родители, положительные эмоции детей, их счастливые лица – для них самая значимая награда.

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Организаторы мероприятия уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, принявшие участие в спартакиаде, уже победители!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

199