Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

04.03.2022 09:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 04.03.2022 г.

Международный женский день

С праздником, милые женщины!

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём! Примите слова благодарности за любовь и терпение, за счастье и радость, которые вы дарите нам.

Невозможно представить ни дня без вашей мудрости и тепла. Каждый день вы заботитесь о семье, воспитываете детей, создаёте уют. И ещё находите силы работать, учиться и добиваться профессиональных успехов.

Сегодня, пожалуй, нет такой сферы, где не добивались бы успехов наши женщины. Так, более половины глав поселений в Приамурье, депутатов на местах и муниципальных служащих – представительницы прекрасного пола. К тому же, это ещё и три четверти государственных служащих в нашем регионе. Кроме того, практически половина предста-вителей нашего предпринимательского сообщества – тоже женщины.

Отдельно хочу поблагодарить тех из вас, кто трудится сегодня в медицинской сфере. Каждый день вы помогаете людям справляться с болезнью и возвращаете их к привычной жизни, дарите им тепло и надежду.

Милые женщины! Желаю вам счастья и исполнения надежд! Здоровья, успехов, радости, весеннего настроения, много улыбок и цветов!

В. ОРЛОВ, губернатор Амурской области.

Милые женщины! Примите искренние

поздравления с Международным женским днём!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая сил и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удаётся преодолевать многие трудности и невзгоды.

Спасибо вам, дорогие женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благо-получия в семьях, удачи в делах!

А. ГОРЮНОВ,

глава Магдагачинского района.

Ю. ИВАНОВ, председатель районного

Совета народных депутатов.

Уважаемые женщины!

Поздравляем Вас с Днём 8 Марта!

Пусть в этот день весенними лугами

Вам улыбнутся звёзды и цветы.

И пусть всегда идут по жизни с вами

Любовь, здоровье, счастье и мечты!

Узловой совет ветеранов

ст. Магдагачи.

Милые женщины «Союза пенсионеров России»!

Поздравляю Вас с самым светлымвесенним праздником – Днём 8 Марта!

Желаю вам сегодня и всегда удачи, счастья, крепкого здоровья и радости на долгие годы.

В. ЦАРИК, председатель МО СПР.

Милые женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём!

Наступление весны всегда вызывает самые светлые и положительные эмоции. Всё, что дорого каждому из нас, что вызывает самые тёплые чувства и заставляет чаще биться сердце, неразрывно связано с образом женщины. Именно поэтому в первые дни весны мы поздравляем представительниц прекрасного пола с самым нежным праздником.

Хочется ещё раз поблагодарить вас за любовь и радость, за тепло и уют, которые вы привносите в нашу жизнь! Женщины – это опора любой семьи и любого общества. Ведь именно вы берёте на себя ответственность за воспитание будущего поколения, за поддержание мира и согласия, за сохранение духовных традиций. Вы с мудростью и бесконечным терпением выполняете свою роль хранительницы домашнего очага, источника доброты и оптимизма.

Желаем вам в этот прекрасный весенний праздник здоровья, благополучия и удачи, профессиональных достижений, молодости и красоты! Пусть вас всегда оберегает любовь ваших близких! Цветите, будьте счастливы и любимы!

Руководство, профсоюзный комитет и Совет ветеранов

эксплуатационного локомотивного депо «Амурское».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1