Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

30.11.2023 14:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 30.11.2023 г.

Мамы в спорте

Автор: Л. КАШКО
директор МАУ ФОК «Локомотив»

В преддверии Дня матери в физкультурно-оздоровительном комплексе прошёл турнир по пионерболу среди мам посёлка Магдагачи. В состязании приняли участие две команды мам детей-самбистов и команда мамочек из Магдагачинской школы №1.

Пионербол – это не просто игра, это проверка на координацию, ловкость и быстроту. Именно эти качества нужны каждой маме, чтобы всегда быть готовой к неожиданным ситуациям. На турнире встретились мамы разных возрас-тов, но каждая показала свою командную работу и спортивные навыки.

Многие участницы удивили нас своими спортивными способностями, а некоторые научились новым приёмам прямо во время турнира. Все мамы переживали за свою команду и за своих детей, которые поддерживали их.

По итогам турнира 1 место заняла команда мам-САМБО-1; 2-е – команда мам Магдагачинской школа №1; 3 место – команда мам-САМБО-2.

Эти соревнования стали настоящим праздником для всех участников, мамам они позволили вспомнить детство, зарядиться положительными эмоциями и провести время в кругу друзей и семьи

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном мероприятии, и надеемся, что такие встречи станут нашей доброй традицией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23