Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

15.12.2015 14:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 11.12.2015 г.

И подписались, и порадовались

8 декабря в ОПС Магдагачи прошёл День подписчика. 

На все печатные издания жители райцентра имели возможность подписаться со скидками. Желающие приобретали лотерейки, участвовали в розыгрыше бесплатной подписки, получали призы. А самым верным читателям и подписчикам районной «Вперёдовки» достались подарки-сувениры газеты.

– Ой, я давно-давно выписываю районку, – говорит жительница нижней части райцентра Наталья Гуляшкина. – А в розыгрыше призов первый раз участвую. Сейчас посмотрим лотерейку, там точно машина будет, – смеётся Наталья Николаевна. – Да… Такую хорошую у нас внизу почту сделали и закрыли, а там  и тепло, и уютно было, просторно, ремонт хороший. Я уже ждала-ждала, что откроется, не дождалась и сюда, в четвёртое отделение пришла, подписка-то заканчивается, а без газеты я не могу… Вот сейчас ещё «Жизнь» выпишу и будет мне кружка в подарок. (Смеётся.)

Создать особое позитивное настроение клиентам в единый День подписчика было главной задачей специалистов Зейского почтамта, поблагодарить читателей за преданность районной газете было задачей номер один редакции «Вперёд».

– Всегда выписываю «Вперёдовку», – говорит Любовь Василантьева. – Живу в нижних ДОСах, прочитала объявление в газете и пришла специально её выписать, пока скидки действуют. Все дела оставила и пошла.

Напомним, что начавшаяся 3 декабря в ОПС декада              подписки по льготным ценам на все печатные издания завершилась 13 декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

147