Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

25.05.2015 11:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 25.05.2015 г.

Во дворе прогенералят, карусель установят

От жителей микрорайона Овражный в редакцию поступило обращение. Жильцы нижних ДОСов требуют от управляющих компаний вычистить дворовую территорию от мусора, которая не убирается в течение месяца, и установить на прежнее место детскую карусель, демонтированную ещё летом прошлого года. Вопросы жильцов редакция переадресовала руководству ООО «ДСК «Приамурье» и ООО «Амурская управляющая компания».

Что касается уборки мусора, то, посетовав на отвратительное поведение некоторых жильцов микрорайона: «Ведут себя просто отвратительно! Замусорили двор упаковочным картоном и всевозможным хламом, бросая его всюду: в подъездах, на детских игровых площадках…», мастер участка Амурской управляющей компании Сергей Стецюк, тем не менее, заверил, что к концу недели дворовая территория будет освобождена от мусора.

В ближайшее время на детской игровой площадке установят и карусель, которую ранее демонтировали рабочие  ООО «ДСК «Приамурье». Об этом редакции сообщил  директор компании Абакар Саидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

237