Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

29.09.2015 09:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 29.09.2015 г.

Происшествия

ПОВРЕЖДЁН  АВТОМОБИЛЬ

В ночь на 13 сентября в с. Гудачи по ул. Озёрной неустановленное лицо повредило автомобиль. Ущерб 29000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

ГРАБЁЖ

20 сентября в дежурную часть ОМВД поступило сообщение от жительницы п. Сиваки о том, что в ходе ссоры около дома по ул. Советской ранее судимый гражданин забрал сотовый телефон и убежал в неизвестном направлении. Проводится доследственная проверка.

ХУЛИГАНСТВО

16 сентября в ночное время житель с. Тыгда словесно угрожал хозяйке квартиры, разбил оконное стекло в доме по ул. Сосновый бор. В отношении хулигана будут приняты меры в соответствии с Российским законодательством.

КРАЖИ

● В период с 13 по 17 сентября в п. Магдагачи неустановленные лица проникли в дом по ул. Партизанской, откуда похитили мини-мокик «Альфа-Титан», картофель, электрическую плиту. Ущерб составил 30950 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● В ночь на 15 сентября в с. Черняево из стайки, расположенной во дворе дома по ул. Первомайской, похищен 3-месячный поросёнок.

● В ночь на 15 сентября с огорода, расположенного на приусадебном участке по ул. Пионерской в п. Сиваки, похищены овощи. Проводится доследственная проверка.

● В период с 18 по 19 сентября в п. Магдагачи из гаража, расположенного во дворе дома по ул. Амурской, похищено  6 сеток картофеля.

● В ночь на 19 сентября с ремонтной площадки, находящейся на территории ОАО «Покровский рудник», неустановленные лица похитили комплект новых катков и гусениц к бульдозеру. Ущерб устанавливается. Проводится доследственная проверка.

● 19 сентября в п. Магдагачи гражданин М., находясь в доме по ул. Железнова, похитил сотовый телефон. Проводится доследственная проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

249