Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

06.01.2016 12:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 01.01.2016 г.

Что за радость эта ваша расписная выставка!

Воспитанники детских садов и групп дошкольного образования школ района представили на выставке в районном центре новогодние поделки. 

Вместе со взрослыми дети сумели создать свои рукотворные маленькие шедевры из бумаги и картона, ткани и ниток, из ваты, бисера, гипса… «Вперёд» тоже побывала на этой чудо-выставке.

Вот в сказочный снежный дворик Деда Мороза с подарками заглянула хорошенькая улыбающаяся обезьянка. Рады этому и придворные снеговики, и даже нарядные, в разноцветных бусинах ёлочки. Такую яркую сюжетную композицию очень здорово выполнила семья Евдокимовых из Магдагачи и очень точно назвали её: «Новогоднее настроение». А главный автор творческой работы – четырёхлетний Ярослав.

А этот Щелкунчик совсем как настоящий, очень сильно похож на героя мультфильма. Видно, здорово постарался шестилетний Кирилл Максюков, создавая своего Щелкунчика. Но никаких стараний не хватило бы, если бы не помощь Татьяны Александровны Альметкиной.

Как настоящие получились Дед Мороз со Снегурочкой у Артёмки Ткаченко, которому всего-то два с половиной годика, и он уже посещает дошкольную группу Сивакской школы. Каким было участие самого малыша в работе над поделкой, ясно: без него вообще никакой такой красоты не получилось бы. И родители Артёмки – большие и талантливые умницы.

Настоящие молодцы и дактуйские дошколята и их мамы. Радость предвкушения Нового года они сумели точно передать в новогодней композиции «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!».

Выставка поделок «Новогодние чудеса» продолжает украшать второй этаж здания районной администрации, а её организаторы в лице сотрудников информационно-методического центра думают, кто же из авторов работ больше всех удивил умением, сообразительностью, фантазией и заслуживает поощрения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

208