Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

06.01.2016 12:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 01.01.2016 г.

На Ёлке у главы только лучшие

Мартышку – символа года, похитила и спрятала в дремучем лесу злющая Яга.

И своим помощникам-разбойничкам она строго-настрого велела получше обезьянку стеречь. Если бы не шумные весёлые ребята, да не добрые Дед Мороз со Снегурочкой и Снеговиком, никогда бы мартышке не спастись и году новому не начаться бы. Дети вместе с добрыми героями новогоднего представления Ягу, которая под обезьянку замаскировалась, разоблачили и простили старой все её шалости…

Театрализованное новогоднее представление с участием 40 лучших школьников 1-4-х классов традиционно прошло в субботу в зале заседаний администрации Магдагачинского района. На Ёлку у главы съехались девчонки и мальчишки со всего района. Восьмилетняя Таня Волошина из Магдагачинской СОШ №1 получила приглашение на Ёлку у главы за отличную учёбу, примерное поведение и активное участие в жизни школы и класса.

А Егор Шкуропацкий приехал на праздник из Дактуя. Егор учится в 4 классе и только на «4» и «5», а ещё любит петь и выступать практически на всех сельских мероприятиях в Доме культуры. Восьмилетнему Кириллу Кулистову из Магдагачи очень нравится учиться. Второй год мальчик учится только на «отлично». Признаётся, что особенно любит русский язык и литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, труды...

Отличников учёбы, победителей конкурсов и олимпиад, активистов здесь на празднике ждала не только интересная, увлекательная новогодняя программа, для каждого из приглашённых были подготовлены призы и подарки от главы района – мягкие игрушки-обезьянки.

С наступающим Новым годом лучших учеников поздравила заместитель главы по социальным вопросам Светлана Метальникова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

276