Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

29.02.2016 12:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 26.02.2016 г.

Происшествия

РАЗБОЙ
19 февраля в п. Сиваки двое неизвестных лиц, находясь в доме по ул. Почтовой, нанесли телесные повреждения жителю посёлка 1965 года рождения и открыто похитили личные вещи. В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудникам ОМВД удалось найти злоумышленников и изъять часть похищенного имущества.
КРАЖИ
● В ночь с 17 на 18 февраля неустановленные лица разбили стекло правой двери
автомобиля, находящегося во дворе дома по ул. Ленина в п. Магдагачи, и похитили имущество. Ущерб составил 5930 рублей.
● В ночь с 14 на 15 февраля на автостоянке кафе «777», расположенного на федеральной автодороге «Амур» в 12 км от п. Магдагачи, неизвестные лица с автомобиля похитили 900 литров дизельного топлива, принадлежащего ООО «ВостокЕвроТранс». По данному факту возбуждено уголовное дело.
● 14 февраля в период с 13 до 18 часов в п. Магдагачи в доме по ул. Комсомольской из кармана куртки жителя районного центра была похищена банковская карта, с которой впоследствии были сняты денежные средства в сумме 4000 рублей. Преступление совершила 33-летняя жительница посёлка.
ПРОТОКОЛ ЗА ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЯ
12 февраля в одном из магазинов п. Магдагачи сотрудниками ОМВД был выявлен
факт нарушения постановления губернатора Амурской области «О розничной продаже алкогольной продукции в Амурской области», выразившегося в реализации спиртосодержащей продукции после 19.00 часов. В отношении продавца магазина составлен административный протокол по ст. 14.2 КоАП
РФ. Материалы для принятия решения направлены в мировой суд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

200