Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 20.04.2018 г.

Достойно выступили на областном первенстве

В прошедшие выходные в областном центре состоялось XIV открытое Первенство и Чемпионат г. Благовещенска по Киокушинкай карате по кумитэ, посвящённое 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, под девизом «Я выбираю спорт».

В первенстве принимали участие спортсмены из Зеи, Шимановска, Белогорска, Углегорска, Магдагачи, Ивановки, Свободного, Новобурейска, Благовещенска, а также гости из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Саха Якутии, Сахалина. Всего участвовало 433 спортсмена, было разыграно 39 комплектов наград.

Чемпионом Первенства и Чемпионата Амурской области в возрастной категории 12-13 лет стала магдагачинка Валерия Злобина.

Второе место в возрастной категории 14-15 лет у нашего борца Кирилла Селиванова. Бронзовым призёром турнира в возрастной категории 18 лет и старше стала также магдагачинка Алёна Ворошилова.

Хочется особо отметить выступление Алёны Ворошиловой. Спортсменка показала хорошую тактику ведения боя и физическую выносливость, составила серьёзную конкуренцию соперницам. Всему этому способствовала упорная ежедневная тренировка и желание победить.

Команда выражает благодарность администрации пгт Магдагачи за оказание помощи в организации поездки.