Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Нетрезвый водитель!»

На территории Магдагачинского района с 24 по 26 ноября 2017 года проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», целью которого является пресечение, и предупреждение грубых нарушений правил дорожного движения связанных с эксплуатацией транспортных средств водителям в состоянии опьянения.

Сотрудники Госавтоинспекции Магдагачинского района за время проведения профилактического мероприятия особое внимание уделят на нарушения таких Правил дорожного движения как: управление водителем в состоянии опьянения транспортным средством, а также лицам, не имеющим права на управление транспортным средством.

Напоминаем, что управление транспортным средством водителем, находившимся в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, которые представляют угрозу для безопасности дорожного движения. Выявление таких нарушений – одна из самых важных задач дорожно-патрульной службы.

Уважаемые жители и гости района! Если вы стали свидетелем нарушений ПДД водителями транспортных средств, в том числе осуществляющих перевозки пассажиров необходимо сообщить о данном правонарушении по телефону дежурной части ОМВД России по Магдагачинскому району 02,  97-3-25.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22