Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

03.08.2018 09:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 03.08.2018 г.

Попрыгаем?!

У магдагачинских ребятишек появилось новое развлечение – большой надувной батут был установлен на площади работниками районного Дома культуры на прошлой неделе.

Попрыгать на батуте можно будет ежедневно (кроме воскресенья) с 15 до 20 часов, заплатив 50 рублей за 15 минут удовольствия. В первый же день здесь побывало около двухсот детей. Эта забава требует соблюдения правил безопасности, поэтому за детьми и порядком следит специально поставленный для этих целей работник ДК. Сама же надувная конструкция крепко закреплена штырями на асфальте.

Чем же так полезно это изобретение для растущего организма? В первую очередь это, безусловно, куча положительных эмоций, которые испытывают дети, прыгая на батуте. А хорошее настроение и смех, как известно, положительно влияют и на общее самочувствие. «Детям с их активностью резвиться на батуте – огромное удовольствие, – сказала Людмила Полякова, мама семилетнего Серёжи. – Сын уже один билет «отпрыгал», и всё ему мало. Ещё просит купить билет. Столько восторга, радости в нём. Огромное спасибо устроителям за такую детскую забаву».

«Хотелось бы, – говорит директор районного Дома культуры И.Д. Ерофеева, – чтобы эта радость для детей продлилась как можно дольше. Не забыли мы и про малышей, для них установим маленький батут, который уже знаком детворе с прошлого года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2